Телеграм

Глава города Люберцы проверил благоустройство станции Ухтомская

Владимир Ружицкий посетил с рабочим визитом территорию станции Ухтомская, чтобы оценить качество проведенных здесь работ по благоустройству.

Исполняющего обязанности Главы города Люберцы Владимира Ружицкого случайные жители встретили положительно и сразу же задали вопрос - почему о его приезде их никто не проинформировал? Желающих задать вопрос Владимиру Ружицкому в микрорайоне достаточно, как, видимо, и самих вопросов.

Так жительница дома 5 по улице Колхозная поинтересовалась зачем около станции Ухтомская поставили часы, ведь на самой станции часы уже есть, а у каждого сегодня есть еще и мобильный телефон. "Лучше бы поставили фонтан нам. Каменный цветок, например" - заметила одна из них.

Был вопрос и по качеству укладки асфальтового покрытия. Как выяснилось, на отремонтированной территории теперь собираются большие лужи, рядом с которыми ходить стало не очень приятно - проезжающие на скорости автомобили могут образгать пешеходов, направляющихся от метро или от железнодорожной станции. Напомнили жители и об обещанном заборчике, который пообещал поставить директор ОКБ "Люберцы".

Владимир Ружицкий после десятиминутного обхода территории вместе с избранными депутатами Артемом Коханым и Дмитрием Коровкиным нашел еще с десяток предложений по обустройству территории. Так, уже в ближайшее время с прилегающей к станции территории исчезнут гаражи-ракушки, будут построены парковки для автомобилей (в том числе и бесплатные), обустроена электроподстанция и налажено уличное освещение. Все работы Владимир Ружицкий попросил провести уже в нынешнем сезоне, насколько это будет возможно.

Как сообщает наш корреспондент, территория станции действительно преобразилась. Однако, торговые павильоны так и не были демонтированы. Вместо этого, новый пешеходный тротуар был построен вплотную к заборам частных домов.

Собственная информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

LEONSIO
• 23.09.14 18:45,  #518393
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Шаурмы то хоть поели?
rindex
• 23.09.14 18:48,  #518394
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата LEONSIO (2014-09-23 18:45):
Шаурмы то хоть поели?


Бесплатно никто не дал гостям(((( Зато, говорят, много рекламы к моменту приезда поснимали с палаток. Думаю, местные "не в курсе", что там шаурмой торгуют(
Александрр
• 23.09.14 18:54,  #518397
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
@Однако, торговые павильоны так и не были демонтированы. .@ ==
А почему???
Может это территория РЖД?
LEONSIO
• 23.09.14 20:04,  #518403
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2014-09-23 18:48):
Бесплатно никто не дал гостям(((( Зато, говорят, много рекламы к моменту приезда поснимали с палаток. Думаю, местные "не в курсе", что там шаурмой торгуют(

Был сегодня там в районе 15 часов, на выходе с платформы 2 абрекских тента торгующих трусами и зеленью работали, интерестно на время визита их прикрывали ?
Н.С.
• 24.09.14 00:22,  #518430
Сообщений: 636
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата LEONSIO (2014-09-23 20:04):
Был сегодня там в районе 15 часов, на выходе с платформы 2 абрекских тента торгующих трусами и зеленью работали, интерестно на время визита их прикрывали ?


Их вероятно "не заметили". Торгуют точно незаконно.
Н.С.
• 24.09.14 00:31,  #518431
Сообщений: 636
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2014-09-23 18:54):
@Однако, торговые павильоны так и не были демонтированы. .@ ==
А почему???
Может это территория РЖД?


Это городская территория, а шаурма точно стоит на земле РЖД. Раньше эта палатка стояла незаконно, о теперешнем состоянии надо поинтересоваться в МЖД.
Н.С.
• 24.09.14 01:00,  #518436
Сообщений: 636
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Неужели сегодня был?! Как-то все очень по-летнему одеты. Почему по близлежащим дворам не прошёлся, чтобы "насладиться" в полной мере плодами своей неутомимой деятельности ? "Чудом архитектуры"( бункер синего цвета) имени Ружицкого напротив платформы платформы остался -ли доволен ? У жителей по поводу этого объекта очень много претензий к Ружицкому, а он незаметненько появляется со свитой. Просто сражают претензии "случайных" прохожих о фонтане вместо часов. Я бы ,например хотела что бы вместо часов стояла отлитая в бронзе скульптура главы нашего городского поселения. Да и мемориальная доска в честь посещения впервые за столько лет не помешает.
Зяма
• 24.09.14 06:45,  #518443
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Н.С. (2014-09-24 01:00):
.. Я бы ,например хотела что бы вместо часов стояла отлитая в бронзе скульптура главы нашего городского поселения. Да и мемориальная доска в честь посещения впервые за столько лет не помешает.

Ну не всё так быстро,
если останется местечко, из нераспроданных, то тогда уж..
mangust
• 24.09.14 08:54,  #518446
Сообщений: 4
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата 3яма (2014-09-24 06:45):
Ну не всё так быстро,
если останется местечко, из нераспроданных, то тогда уж..

Присоединяюсь!!!!
kiss
• 24.09.14 09:38,  #518447
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Н.С. (2014-09-24 01:00):
Я бы ,например хотела что бы вместо часов стояла отлитая в бронзе скульптура главы нашего городского поселения. Да и мемориальная доска в честь посещения впервые за столько лет не помешает.


Придется часового рядом поставить, а то бронзовую голову быстро отрежут.




Поддержать проект:

DonationAlerts