Телеграм

Интернет-конференция с экс-главой города Люберцы Михайловым Владимиром Алексеевичем

           В редакцию www.lubernet.ru обратилось местное отделение КПРФ с предложением провести online интернет-конференцию с бывшим главой города Люберцы Михайловым Владимиром Алексеевичем.

          Рассмотрев обращение, мы приняли данное предложение. Бывший глава города Люберцы будет рад ответить на ряд животрепещущих вопросов жителей города, в том числе выразить свою точку зрения на происходящие в городе изменения и события.

            Прием вопросов к Михайлову Владимиру Алексеевичу ведется через наш интернет-Портал (круглосуточно) и по телефону: (495) 554-54-53.

            Интернет-конференция состоится 27 апреля 2010г в 19:00 (вторник). Продолжительность - без ограничения, в зависимости от количества поступивших вопросов.

            Посетители нашего интернет-Портала смогут задать любые уточняющие вопросы непосредственно  момент проведения конференции.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 06.05.10 22:39 Marat4171#212264
    А где ссылка на видео?

  • 06.05.10 22:19 rindex#212258
    Не выдумывайте! Текст не сокращен! Не забывайте, что во время встречи были звонки от жителей, а также 2 перерыва по 3-4 минуты по нашей просьбе.

  • Обычно при 2,5 часовой беседе текста получается намного больше. Неужели элементы цензуры проскочили в Любернет?!

  • 06.05.10 20:01 Kostak#212220
    Надо было специально для нетерпеливых выложить отдельно звуковую дорожку. Подкастом то бишь:)

  • 06.05.10 13:25 Smee#212132
    какая помощь требуется по оцифровке видео?

  • 06.05.10 13:06 rindex#212131
    Да, что ты будешь делать...)) Говорю одно - понимают каждый по-своему.

    НЕТ НИКАКОГО ТЕКСТА В ВОРДЕ. ВООБЩЕ! Был диалог между мною и Владимиром Алексеевичем. Потом этот диалог нужно было перевести в текст для размещения в сети, т.к. не у всех есть возможность смотреть видеорепортаж.
    И если кто себе не представляет, то работа эта очень трудоемкая. Ее мы сделали. По оцифровке проблем быть не должно, но они есть. Если хотите помочь - буду рад.

  • 06.05.10 12:41 Smee#212127
    но ведь оцифровать видео - это недолго. И зачем сканировать набранный в ворде текст?))

  • 05.05.10 21:40 rindex#212047
    Текст не сканируется, а перепечатывается со звуковой записи конференции. Это очень трудоемкая работа. Теперь представьте напечатать 20 листов А4 с записи.

    Сканировать почти нечего. Есть два-три листа (заявление и старая газета) и все.

  • 05.05.10 20:56 Agat#212041
    rindex (2010-05-05 20:25)Видео конференции с камеры DV пока не получается оцифровать.
    Текст практически готов. В настоящее время это около 20 листов формата А4 шрифт 12 интервал 1. Такой объем выложить не так просто, но выложим. С видео придется подождать.
    Хоть и не спец я в этом, но не понимаю проблемы отсканировать текст да выложить в инете. У меня сегодня лично ушло 5 минут на пять листов.

  • 05.05.10 20:25 rindex#212039
    Видео конференции с камеры DV пока не получается оцифровать.
    Текст практически готов. В настоящее время это около 20 листов формата А4 шрифт 12 интервал 1. Такой объем выложить не так просто, но выложим. С видео придется подождать.