Обращение бывшего Главы города Люберцы Михайлова В.А. к жителям по итогам выборов 11 октября 2009г

Уважаемые посетители интернет-Портала www.lubernet.ru! Предлагаем Вашему вниманию запись обращения бывшего Главы города Люберцы Михайлова В.А. по итогам выборов 11 октября 2009г.

 





Комментарии

  • 19.10.09 21:38 Onkel Tom#184254
    "Выступление некрасивое. Назвать бОльшую часть электората - бомжами и пьяницами?!"

    ну за едим россию именно они и голосовали

  • 19.10.09 21:24 kiss#184249
    Выступление некрасивое. Назвать бОльшую часть электората - бомжами и пьяницами?! Да даже если б и меньшую - это те же люберчане, которых он так умолял за него голосовать.
    Уходить и проигрывать надо достойно.Тем более во время выборов Михайлов применял те же грязные технологии, что и Ружицкий. А теперь хочет выглядеть белым и пушистым. Кого он хочет обмануть? Все равно таким не будет.

  • 19.10.09 08:56 Dafna.#184056
    Кgb (2009-10-18 21:55)вероятно нужно,особенно в свете ваших постов на с291-300 от 20.03.06.как ваша почта -писать можно?
    Вы имеете предложение Морзе писать ему на почту-Mihailov@pisem.net .?

  • 18.10.09 22:03 baho-1#184051
    а как будет его должность называться и организация в которой он будет работать?

  • 18.10.09 21:55 Кgb#184048
    Mor3e (2009-10-16 23:44)+100
    грамотно и верно
    а главное нужно
    вероятно нужно,особенно в свете ваших постов на с291-300 от 20.03.06.как ваша почта -писать можно?

  • 18.10.09 20:41 Косой#184043
    Васик (2009-10-18 18:06)Владимир Алексееевич.
    Да бросте вы трепаться. За ваше правление городом Люберчанам вы обсолютно не помогли, ни чем, и никому.
    ..
    а вы милок почему здесь за всех отвечаете
    вот конкретно мне помогал
    а Филатова вышла и сказала -у главы день рождения и приёма не будет,
    девушка вас развела, мож ей типа напрягатся не хотелось
    а вы как лохи повелись

  • 18.10.09 20:03 Onkel Tom#184039
    да всё это одна шайка КПССной партноменклатуры
    просто кто-то подался в откровенное ворьё и распил в новой жизни, а кто-то занимается тем же, но ностальгирует над красным флагом

    всем сторонникам КПРФ и т.п. сразу скажу - город-то наш В ГОВНЕ

  • 18.10.09 19:45 Agat#184037
    Васик (2009-10-18 18:50)О каком изучении календаря и графика приема в администрации идёт речь? У кого прёма нет? 212 кабинет (межведомственная комиссия)работает кажый понедельник понедельник с 10:00 до 13:00, а в четверг с 14:00 до 17:00.
    Ну хоть с коммунистами и совком вопросы снялись.
    Про налоги замечу только, что Ружицкий рассекал на новеньком А8 и видимо теперьгороду ему придется покупать машину ни как не меньше классом, на наши, замечу, денежки. Михайлов дешевле обходился.
    А чего за комиссия и чем же не помог Михайлов?

  • 18.10.09 18:50 Васик#184034
    О каком изучении календаря и графика приема в администрации идёт речь? У кого прёма нет? 212 кабинет (межведомственная комиссия)работает кажый понедельник понедельник с 10:00 до 13:00, а в четверг с 14:00 до 17:00.

  • 18.10.09 18:38 Agat#184032
    Васик (2009-10-18 18:06)Владимир Алексееевич.
    Да бросте вы трепаться. За ваше правление городом Люберчанам вы обсолютно не помогли, ни чем, и никому.
    Вспомним следующий день после вашего день рождения. 24 августа этого года, когда человек 50 стояли в очереди на сдачу документов в 212 кабинет и другие кабинеты, а Филатова вышла и сказала -у главы день рождения и приёма не будет, всех сотрудников администрации собрали в конферец зале и почти на весь день работа администрации была парализована. Не могли бы вы отпраздновать своё день рождение после 18:00. А нахрен вы кому нужны после 18:00. Это всё почемуто происходило в приёмный день, в приёмныё часы. А вы незабывайте что Вы и вся администрация живете и кормитесесь за счёт налогоплильщиков. Вы просто население города Люберцы за быдло держите. И никто нас не подкупал, и ветеранов, и учителей, и врачей и всех других. Вы коммунист советской закалки и всё делаету по СОВКОВОМУ. Научитесь общаться с жителями и решать их проблемы, может быть в следующий раз мы за вас и проголосуем. Вы посмотрите свои фотгрыфии с предвыборной программы http://lubernet.ru/id/309 где вы встечаетесь с жителями? Нигде. Где диалог с властью ни где. На гордском сайте люберец страница с "диалогом с властью" пуста-http://www.luberadm.ru/index/left/dialog/
    А вот как Ружицкий всиречается с жителями и решает проблемы и вопросы -http://lubernet.ru/id/301
    То есть вы закрылись у себя в кабинете и всё. Так дело не пойдёт. Я помню как к вам на прём хотел попасть. Пол года мучился. Ну попал, ну и что, вопросов моих вы не решили. хотя я всё делал по закону. Так что нечего на зеркало пенять - коли рожа кривая.
    Уважаемый, выборы уже закончились, если вы не заметили.
    Надеюсь, что коммунист Ружицкий , который вместе с Михайловым был в горкоме КПСС, решит ваши проблемы. (можно узнать какую именно проблему вы пытались решить или опять бла-бла?)
    Кстати, изучение календаря и графика приема в администрации города "говорит" о том, 24 августа это понедельник и именно в это день приема нет.
    Тяжело наверное ходить на прием в не приемные дни?