Маразм в городе

В Люберцах продолжают появляться маразматические объекты, о которых здравый человек навряд ли додумался бы... В администрации происходящее пока стараются не замечать.

Новое офисное здание в центре города начали строить почти 3 года назад, за это время оно введено в эксплуатацию, а рядом с ним планировалось обустроить небольшую площадь. В прошлогодние объезды территорий Глава города отметил, что хорошо бы в этом месте открыть фонтан и организовать дополнительную зону отдыха люберчан, но вместо этого здесь появилась небольшая стелла с часами, тремя скамейками и редко-редко посаженными цветами.

Зачем собственнику потребовалось строить забор прямо посередине тротуара - большой вопрос. Вызывает сомнение и происхождение ограды - она облезлая и требует срочной покраски.

Дальше комментировать не видим смысла, устранить это убожество - прямая задача местной власти.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 31.07.12 15:29 zvezdochet#374061
    Ирония Ново-Люберецкого кладбища :) Администрация явно с юмором :)...интересно кому квитанции за вечную "парковку" приходить будут? :)



  • 24.07.12 22:49 Morgan#372922
    Зяма (2012-07-24 22:17)Вы правильно заметели что это скульптура
    не памятник, а именно скульптура
    она не обязана иметь какойто, тем более мемориальный смысл

    по мне так ярчайший образец маразма
    Добрый ангел мира №21



    Памятник — Википедия
    Памятник — (в узком смысле слова) сооружение, предназначенное для увековечения людей, событий, объектов, иногда животных, а также литературных и кинематографических персонажей. Чаще всего никакой другой функции, кроме мемориальной, памятник не несет.

    1 чего увековечивает этот памятник?
    2 разве бывают недобрые ангелы?
    3 нахрена штамповать одинаковые памятники
    Вообще-то там вокруг ангела фамилии почетных люберчан отпечатаны (с ракурса на фотографии не видно этого)

  • 24.07.12 22:34 Зяма#372921
    Agat (2012-07-24 22:28)освоили деньги. Вопросы есть?
    есь
    в 2010 году администрация города увековечила 65летие Победы в названии улицы
    планируется ли увековичивать последующии годовщины если нет то чем была примечательна эта


  • 24.07.12 22:28 Agat#372919
    Зяма (2012-07-24 22:17)Вы правильно заметели что это скульптура
    не памятник, а именно скульптура
    она не обязана иметь какойто, тем более мемориальный смысл

    по мне так ярчайший образец маразма
    Добрый ангел мира №21



    Памятник — Википедия
    Памятник — (в узком смысле слова) сооружение, предназначенное для увековечения людей, событий, объектов, иногда животных, а также литературных и кинематографических персонажей. Чаще всего никакой другой функции, кроме мемориальной, памятник не несет.

    1 чего увековечивает этот памятник?
    2 разве бывают недобрые ангелы?
    3 нахрена штамповать одинаковые памятники
    освоили деньги. Вопросы есть?

  • 24.07.12 22:17 Зяма#372918
    Вы правильно заметели что это скульптура
    не памятник, а именно скульптура
    она не обязана иметь какойто, тем более мемориальный смысл

    по мне так ярчайший образец маразма
    Добрый ангел мира №21



    Памятник — Википедия
    Памятник — (в узком смысле слова) сооружение, предназначенное для увековечения людей, событий, объектов, иногда животных, а также литературных и кинематографических персонажей. Чаще всего никакой другой функции, кроме мемориальной, памятник не несет.

    1 чего увековечивает этот памятник?
    2 разве бывают недобрые ангелы?
    3 нахрена штамповать одинаковые памятники

  • 24.07.12 21:25 zvezdochet#372906
    городской маразм в виде женщины-курицы в центральном парке всем известен, но вот нашлась ее сестра, так что люберчане не одиноки. кстати ее сестру обнаружил на берегу озера Сенеж в Солнечногорском р-не :))

    похоже какая то творческая эпидемия охватила подмосковные города :))) можно устраивать конкурс на самую нелепую скульптуру :))







  • Monsieur (2012-07-17 17:03)если не ошибаюсь, так еще и вход в этом заборе только со стороны ресторана - вот где маразм
    не ошибаетесь, со стороны подосинок всё наглухо приварено.....особенно удобно если кто-то сначала в подосинки зашел, а потом нужно в эту башню.....меня всё-таки волнует как там зимой с сугробами разгребаться будут.....

  • 17.07.12 17:03 Monsieur#371712
    если не ошибаюсь, так еще и вход в этом заборе только со стороны ресторана - вот где маразм

  • 17.07.12 09:25 kiss#371634
    ВерунЧик (2012-07-13 12:31)Так как унас на 4-5 и 6 этажах находятся медицинские учреждения. Руководство Московской области выдало предписания в целях безопасности оградить их заборами. Что руководство Бизнес Центра и проивело.
    В целях безопасности оградить забором медучреждения, находящиеся на 5 и 6 этажах.....
    Это только у нас могли додуматься....
    Как раз таки в целях опасности! Действительно, КАК пожарная подъедет? И будет больных эвакуировать?

  • 16.07.12 21:00 мотя#371597
    ВерунЧик (2012-07-13 12:31)Всем здравствуйте.
    Вот по поводу этого сооружения могу пояснить. Работаю я как раз в башне.
    И когда в первый раз появился этот забор, мы решили что руководство Бизнес центра сошло с ума. Но все оказалось гораздо проще. Так как унас на 4-5 и 6 этажах находятся медицинские учреждения. Руководство Московской области выдало предписания в целях безопасности оградить их заборами. Что руководство Бизнес Центра и проивело. Затем они это все сфотографировали и отправили в область, вот мы какие хорошие все сьделали, а забор разобрали. Но тут приехали с проверкой и забор пришлось вернуть наместо и закрепить.
    Но хотябы на этот раз его покрасили ) Но жутко неудобно и еще он страшный этот забор!
    Там же нет стационара с койками и это не больница и даже не поликлиника что бы строить заборы и я обратил внимание этим забором типа от Подосинок отгородились.