Телеграм

Маразм в городе

В Люберцах продолжают появляться маразматические объекты, о которых здравый человек навряд ли додумался бы... В администрации происходящее пока стараются не замечать.

Новое офисное здание в центре города начали строить почти 3 года назад, за это время оно введено в эксплуатацию, а рядом с ним планировалось обустроить небольшую площадь. В прошлогодние объезды территорий Глава города отметил, что хорошо бы в этом месте открыть фонтан и организовать дополнительную зону отдыха люберчан, но вместо этого здесь появилась небольшая стелла с часами, тремя скамейками и редко-редко посаженными цветами.

Зачем собственнику потребовалось строить забор прямо посередине тротуара - большой вопрос. Вызывает сомнение и происхождение ограды - она облезлая и требует срочной покраски.

Дальше комментировать не видим смысла, устранить это убожество - прямая задача местной власти.

Собств.информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

anaid
• 09.07.12 15:57,  #370435
Сообщений: 18
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ссылка на новость: http://lubernet.ru/id/2/pid/5226

Это из той же серии, что 5ка и гимназия.
Irisha
• 09.07.12 16:00,  #370437
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Кто-то решил пометить территорию А заборчик, скорее всего, просто покрасят в ближайшее время).

Да уж...лучше бы где-нить во дворе установили, чтобы машины на детские площадки не ставили.
Лионель
• 09.07.12 16:00,  #370438
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Вы о чём?
Morgan
• 09.07.12 16:01,  #370439
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2012-07-09 16:00):
Вы о чём?

Добавила ссылку на новость в первое сообщение
DM
• 09.07.12 16:03,  #370440
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Клумба с часами была давно, а вот ограждение...
Вызыват сомнение, что его установил собственник..
Лионель
• 09.07.12 16:27,  #370451
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Покрасить заграждение и всё будет ok'ey.
zvezdochet
• 09.07.12 19:47,  #370499
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
какой нафик заборчик, здание высотное...пожарному расчету лестницу если чо из-за заборчика кидать?...где ГУ ЧС МЧС ПОЖНАДЗОР?! или как там его :)) неужели такое ограждение могли согасовать..хмм :)
Dandy
• 09.07.12 23:04,  #370544
Dandy
Сообщений: 369
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Люберцы - город заборов )
Orxideya
• 10.07.12 11:43,  #370596
Orxideya
Сообщений: 443
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я работала раньше в том районе. Всегда проходила получается наперерез через часы, мимо магазина. А теперь получается надо надо его обходить по кругу. Бред какой-то! По середине дороги... Только в России такое могут сделать...
Мамаша Shoeffel