Открытие боулинг-клуба!

Где провести субботний вечер 9 февраля? Конечно же, на праздничном открытии боулинг клуба Торино! В этот день мы порадуем Вас насыщенной развлекательной программой:

- увлекательный боулинг турнир
- анимационная программа
- бармен шоу
- зажигательное выступление девушек go-go -розыгрыш призов и главный приз - поездка в Италию!

Условие участия:

- хорошее настроение

Мы ждем всех желающих провести вечер в веселой компании, выиграть призы и стать обладателем путевки в Италию!

9 февраля в 19.00. ВХОД СВОБОДНЫЙ.


Наши партнеры:

<АВРОРА-HOTEL>
Ресторан и пиццерия <Торино>
Фитнес-клуб <UNIQUE>
Журнал <САХАР PRO>

 





Комментарии

  • 07.02.13 19:24 Nivovod#417536
    Какие-то они все странные... эти, из Октябрьского. Фунт, ты когда шары в тех местах инспектировал, ничего такого не заметил?)))

  • 07.02.13 18:51 A.Иванов#417535
    Хотели мы поехать, но теперь думаем!
    Сами с собой разговаривают, несчастных девушек заставляют ходить "туда-сюда", фотки не выкладывают, шары старые.....

  • й-ёй-ёй смотрите, оно само с собой разговаривает)))

  • 07.02.13 17:39 Jorda#417526
    {name=Jorda} ахахахаха.....совета у мужчины????? а у какого именно? и по какому принципу выбирать? :):):)

  • 07.02.13 17:36 Jorda#417524
    И тут Остапа понесло, правда лишь на одно сообщение. Торино, войди уже под своей учёткой :))

    ________________________
    это не учетка Торино.
    а по фотке - это значит аватар ч то ли? смотрю, тут все прямо личные фотки повыкладывали. Фунтик, с таким выражением лица всегда ходишь? ))) и в этом костюме?

  • 07.02.13 16:12 Торино#417491
    Узнаете)))

  • 07.02.13 10:46 Торино#417382
    Фунтик я готова с вами познакомится лично на нашем открытии))) Чтобы у вас не было сомнений)))

  • Фунтик (2013-02-07 09:50)Фотку свою показывайте в подтверждение!
    Поддерживаю! А то приглашают неизвестно куда, фоток девушек "иди-зайди" нету, форумная подтанЦовка в лице Киттен и Лионель тоже не хотят выкладывать своих артистических фоток.

  • 07.02.13 09:40 Торино#417357
    Фунтик, я пишу только под своей учетной записью!!!

  • 06.02.13 20:14 A.Иванов#417256
    Lorette (2013-02-06 14:23)Собственно, мы самовыдвиженцы и в делегировании не нуждаемся.
    Как грится, "вам артистка одна звонит, очень известная"
    Очень жаль, но вашей оценки мы попросим как-нибудь в другой раз )))))

    ЗыЖ. А по поводу девушек "гоу-гоу"... Никогда не слышали, как подбадривают выступающих, когда они зажгут зал? "Давай, кам он, гоу-гоу"? Теперь все стало ясно? Девушки, которые зажигают и разогревают зал. Ну, щаз Вы, конечно, спросите, что значит "разогревать". И, понятное дело, я не смогу ответить на Ваш вопрос
    Чирлидеры - это тоже из разряда "гоу-гоу", про таких слышали?
    1. Девушки всегда должны спрашивать совета у мужчины. Ибо толькр мужчина способен дать адекватную оценку вашим умениям. А так бы не хотелось, чтобы вам кричали иди-иди, давай=давай, кам он на, и тд.
    2. Никогда не слышал, чтобы у нас в стране орали гоу-гоу, кам он девушкам.
    И зачеи они собирают поджечь зал. А вдруг будет как в "хромой лошади"?!
    3. А разогреть - это типи массажа, да?