Телеграм

Страсти в Красково

Очередная встреча одного из кандидатов в мэры Красково закончилась большим скандалом и массовой дракой.

Об этом рассказали нашей редакции жители деревни Марусино. Как оказалось, на мероприятии встретились одновременно сторонники  кандидатов на пост главы Красково: Вячеслава Губина, Евгения Кузнецова и Михаила Чуйкова. Оскорбления и взаимные обвинения в итоге переросли в реальную потасовку.

По словам очевидцев, он приехал поддержать своего сына, кандидата на пост главы поселка. Участники двух сторон говорят о провокации. Существует даже мнение, что у действующего депутата было в руках холодное оружие, но оно ничем не подтверждено. Между тем, в ходе потасовки были повреждены несколько автомобилей и нанесены телесные травмы ряду активистов, которые позже были зафиксированы медицинским персоналом.

Представители кандидатов уже написали заявления в полицию.

Отметим, что выборы в Красково входят в свою финальную стадию. В ближайшие две недели здесь пройдут массовые встречи с кандидатами, сходы с жителями, а почтовые ящики населения продолжат испытывать на себе всю мощь агитационной прессы.

Собств.информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Местнач
• 23.08.13 12:05,  #454915
Сообщений: 108
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
В отделе полиции приняли заявления от потерпевших и есть показания 6 свидетелей. Это уже не провокация, а конкретное правонарушение, за которое старшему Губину придется отвечать, либо потратить ресурс чтобы дело "замять". В блогосфере вчера появилась такая информация: http://platforma-rus.livejournal.com/85622.html
rindex
• 23.08.13 12:15,  #454918
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Очень неожиданный поворот событий. Надеюсь, органы правопорядка смогут разобраться в этой ситуации.
LuberDa
• 23.08.13 12:24,  #454919
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Губин, не бей в бубен! )
Жена пилота
• 23.08.13 14:05,  #454960
Сообщений: 10
Место жительства:
Марусино
Статус: оффлайн
Я не люблю коментировать, но этот случай произошел на моих глазах. В это время я как раз гуляла с дочкой. Напротив жилого комплекса в Марусино я видела, как черную тоёту, которая пыталась трогаться с места подрезал джип с блатными номерами. Оттуда выскочил человек, которого видно в ролике и с матерными криками начал избивать водителя тоеты прямо за рулем. Он кричал что всем отрежет головы. И это все на моих глазах и глазах моей дочери!!! Даже не верится, что депутат госдумы на такое способен. Страшно за будущее наших детей.
Священник Александр
• 23.08.13 14:59,  #454971
Сообщений: 3247
Место жительства:
г. Люберцы - г. Лыткарино
Статус: оффлайн
Цитата Жена пилота (2013-08-23 14:05):
Я не люблю коментировать, но этот случай произошел на моих глазах. В это время я как раз гуляла с дочкой. Напротив жилого комплекса в Марусино я видела, как черную тоёту, которая пыталась трогаться с места подрезал джип с блатными номерами. Оттуда выскочил человек, которого видно в ролике и с матерными криками начал избивать водителя тоеты прямо за рулем. Он кричал что всем отрежет головы. И это все на моих глазах и глазах моей дочери!!! Даже не верится, что депутат госдумы на такое способен. Страшно за будущее наших детей.


Он депутат всего лишь Облдумы)))) Если все это правда, боюсь, бросание прав на асфальт ехавшим по разделительной бывшим депутатом госдумы Гудковым - еще цветочки.
Красковец
• 23.08.13 15:26,  #454978
Сообщений: 91
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Да у него голова забита людскими проблемами, от него зависят судьбоносные решения, наверняка он и обдумывал в момент, когда холоп подрезал, как бы вытащить из беды со дна кого-то из люберчан и бил только за это, за стариков бил, за инвалидов, за тех кто не устроен ещё в бытовом отношение и молит о помощи.
kiss
• 23.08.13 16:01,  #454983
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Красковец (2013-08-23 15:26):
Да у него голова забита людскими проблемами, от него зависят судьбоносные решения, наверняка он и обдумывал в момент, когда холоп подрезал, как бы вытащить из беды со дна кого-то из люберчан и бил только за это, за стариков бил, за инвалидов, за тех кто не устроен ещё в бытовом отношение и молит о помощи.

Минуточку, я не поняла. Если Губин сидел в джипе, так это он подрезал. Подрезал, чтоб избить водителя тойоты. А вот за что?
Красковчанин
• 23.08.13 16:30,  #454986
Сообщений: 1
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Что написано пером:

Газета "Наше Красково сегодня" 23 августа 2013 г.
lnk
• 23.08.13 16:48,  #454989
lnk
Сообщений: 118
Место жительства:
подмосковная область
Статус: оффлайн
ЛЕНТА ПРЕДВЫБОРНЫХ НОВОСТЕЙ

После неудачно проведенной операции по дискредитации известного политика и в целях компенсационной благодарности своим пацанам лидер одной из подмосковных бизнес-группировок заказал Государственному Монетному Двору серию медалей трех степеней «ЗА ОТВАГУ НА ШУХЕРЕ ПРИ СЪЕМКЕ ВИДЕОРОЛИКА В МАРУСИНО». Медали участникам спецоперации будут вручены 8 сентября.

При съемках того самого видеоролика у гражданки «Y» - одной из участников операции - возникли неожиданные проблемы: она вдруг почувствовала, что вместо прокладки воспользовалась горчичником. Ее нескрываемые эмоции по этому поводу хорошо слышны в саундтреке вышеупомянутого ролика.

А еще во время съемок пресловутого видеоролика у главного продюсера съемочной группы по кличке «... в законе» громко лопнул мочевой пузырь. Его эмоции по этому поводу также слышны в саундтреке. Сам продюсер объясняет сей прецедент местью конкурентов.

В ночь на 23 августа на ул. Старых Пердунов хулиганы напали на девушку Машу, пытаясь отнять самое дорогое, что у нее есть. Но ничего не вышло! Самое дорогое девушка Маша предусмотрительно оставила на квартире у своего старого друга доктора Малахова.
Forward
• 23.08.13 16:58,  #454990
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ребят, вам не надоело самим-то? Вы зае...ли всех уже своими разборками на тему выборов и разными личными спорами. Неужели вы думаете, что ваши визги, крикливые лозунги кому-то симпатичны? Скажите, сколько золотых монет вам платят за каждый день пребывания здесь? Рублей 100-150 хотя бы есть? Может вам лучше книгу взять какую-то, коли делать нечего (основной работы, видимо, нет, а ваше сидение на форуме "работой" не назовешь) или погулять сходить, пока погода хорошая и тепло на улице...Почему вы тратите свою жизнь, обмениваете ваше личное время на составление бессмысленных эмоциональных сообщений? Неужели вы думаете, что частое употребление фамилий "своих" кандидатов принесет им существенную пользу и больше голосов избирателей, а бездоказательное поливание грязью "чужих" пошатнет их рейтинг?




Поддержать проект:

DonationAlerts