Строительство бассейна на Побратимов остановлено

Строительство долгожданного бассейна на улице Побратимов в Люберцах приостановлено. Об этом сообщили на встрече главы района Владимира Ружицкого с жителями микрорайона 7-8, прошедшей на прошлой неделе.

На встрече было сказано, что причина приостановки работ – суд между городской администрацией и ООО «Газтехлизинг», которое является застройщиком объекта. Оказалось, что земля, на которой ведутся работы, принадлежит городу, a возведенные объекты – «Газтехлизингу». Также в конфликте задействован подрядчик, фирма «Анттек», с которой «Газтехлизинг» также судится.

«В конце концов, администрация города постарается принудить застройщика забрать свою собственность с участка и найти нового застройщика», - было сказано на встрече.

Собственная информация www.lubernet.ru





Комментарии

  • 27.05.16 23:13 Funny Bunny#578957
    А Ружицкая Валентина Михайловна это супруга Ружицкого?
    Если да, то она учредитель ООО "светофор-балашиха" http://contragents.ru/svetofor-balashiha_ooo_1025005243724

  • 27.05.16 19:48 шабер#578931
    Funny Bunny (2016-05-27 16:40)а мне тут недавно один знакомый сказал, что владельцем светофора является чуть ли не жена Ружицкого, это так?
    Светофор, группа компаний - Москва и Московская область
    Контактная информация
    Москва, Алексея Дикого, 18б - 217 офис, 2 этаж
    Восточный административный округ, район Новогиреево
    Телефоны: +7(495) 363-29-60
    Идентификатор компании: 1195335

  • не думаю, что владельцем светофора может быть 1 человек

  • 27.05.16 16:40 Funny Bunny#578920
    а мне тут недавно один знакомый сказал, что владельцем светофора является чуть ли не жена Ружицкого, это так?

  • 22.04.16 07:20 Hella#576817
    Подскажите, а кто владелец Светофора?

  • 22.04.16 04:45 Зяма#576816
    Funny Bunny (2016-04-21 17:50)вот если бы знала, что такая петрушка будет, то точно бы обратилась к президенту... А то уже несколько лет пишу в администрацию все один и тот же вопрос: где бассейн? и приходит мне один и тот же ответ: строим, скоро будет, просто поменяли очередного инвестора... а ведь Rindex прав, я тоже помню, что тц светофор и бассейн - это все один инвест контракт. световор процветает, а бассейн простаивает. ...
    Дада
    Инвестор построил еще один торговый центр, а его директор стал депутатом.
    А бассейна всё нету и нету. Казалось чего уж проще

    -Утром бассейн, вечером торговый центр.
    -А можно наоброт?
    - можно и наоборот, только бассейн вперёд.



  • 21.04.16 21:08 Киви#576811
    бабушка икс (2016-04-21 18:31)Скоро его переоборудуют в торговый комплекс
    Тьфу тьфу тьфу!!

  • Lorelay (2016-04-20 20:15)Этот недостроенный бассейн, очень похож на гаражный комплекс.
    Скоро его переоборудуют в торговый комплекс

  • 21.04.16 17:50 Funny Bunny#576800
    вот если бы знала, что такая петрушка будет, то точно бы обратилась к президенту... А то уже несколько лет пишу в администрацию все один и тот же вопрос: где бассейн? и приходит мне один и тот же ответ: строим, скоро будет, просто поменяли очередного инвестора... а ведь Rindex прав, я тоже помню, что тц светофор и бассейн - это все один инвест контракт. световор процветает, а бассейн простаивает. И мое мнение, что тут виноват и ружицкий тоже - бассейн это социальный объект, который он как и многие другие блага для населения про*срал...простите, приличных слов не осталось..

  • 20.04.16 20:15 Lorelay#576744
    Этот недостроенный бассейн, очень похож на гаражный комплекс.