Телеграм

Центр города Люберцы перекрыт из-за возможной бомбы

Центральная часть города (в том числе Октябрьский проспект) оцеплена полицией из-за возможного взрывного устройства. Как сообщают очевидцы, в полицию сообщили о ведре с проводами около автобусной остановки.

Октябрьский проспект в обе стороны парализован. Улица Кирова не справляется с резко возросшим потоком автомобилей.

На место ждут прибытия кинологов и взрывотехников.

Напомним, что это уже второй такой случай в центре города за последние несколько лет. В 2010 году подозрительный чемодан (как позже выяснилось, со столовыми приборами) был обнаружен около магазина "Подосинки". Кинологи тогда предварительно подтвердили наличие взрывчатых веществ.


 

 

Собственная информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Киви
• 26.08.16 14:08,  #584495
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
А где находится предполагаемая бомба? В здании или на улице ?
rindex
• 26.08.16 14:10,  #584497
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Дополнили новость. Полиция сообщает о ведре с проводами около автобусной остановки (в сторону Москвы).
rindex
• 26.08.16 14:16,  #584499
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Официальное сообщение ГИБДД:

В связи с проведением специальных мероприятий 26.08.2016 года сотрудниками МУ МВД России "Люберецкое" по адресу г.Люберцы Октябрьский пр-т д.179 на центральном перекрестке г.Люберцы будет организовано ограничение движения транспортных средств. Объезд будет осуществляться по ул.Смирновская и ул.Волковская г.Люберцы. Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и заранее выбирать пути объезда.





Колесникова Елена Алексеевна
• 26.08.16 14:16,  #584500
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Если бы таких "шутников" штрафовали по-крупному, или УК к ним применяли, поменьше "шутили" бы.
Колесникова Елена Алексеевна
• 26.08.16 14:21,  #584501
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А я слышу бесконечные сирены, - думала, что это просто последняя пятница перед началом учебного года, очень сильная пробка.
rindex
• 26.08.16 14:23,  #584502
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Так ведро нашли, но трогать боятся
Колесникова Елена Алексеевна
• 26.08.16 14:24,  #584503
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Робота вызовут, интересно? Пойти посмотреть, что ли.
Колесникова Елена Алексеевна
• 26.08.16 14:58,  #584508
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ну, я пришла. Где ведро-то?
ЛСВ
• 26.08.16 15:03,  #584509
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Открываю новость про бомбу в Люберцах и сначала вижу сообщение от Елены Алексеевны "Ну, я пришла".
Первая мысль - "секс-бомба?".
Это я такой испорченный или игры в ассоциации так влияют?




Поддержать проект:

DonationAlerts