Телеграм

Тротуар на ул. Смирновской украсят на 1,5 млн рублей

На сайте госзакупок появился тендер, объявленный властями Люберецкого района. Требуются работы по декоративному оформлению тротуара на ул. Смирновская от Октябрьского проспекта до ул. Волковская. На улице необходимо установить «Клип-лайт» – 10 штук, «Тающие сосульки» – 100 штук, «Олень» – одна штука, «Сетка» – 430 штук.

Заявленная стоимость – 1,5 миллиона рублей. Это максимальная сумма, которую правительство района готово заплатить за работы. Победителем тендера станет компания, сделавшая наиболее выгодное предложение при сохранении всех требований. Заявки принимаются до 19 ноября, аукцион пройдет 23 ноября.

Напомним, перед новогодними праздниками на Октябрьском проспекте у дома № 198 в Люберцах появится электронный «фонтан». За него власти района готовы заплатить 1,2 млн. рублей.

Ещё по теме:

Комментарии

Киви
• 13.11.15 16:08,  #560219
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Почему "Олень" один???
Влада
• 13.11.15 16:11,  #560220
Сообщений: 585
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Что-то "братва" разошлась
Киви
• 13.11.15 16:54,  #560224
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
И интересен выбор улицы. На всей ли улице будет украшение, от станции? или около себя (здания администрации) украсят?
energy
• 13.11.15 18:06,  #560237
Сообщений: 200
Место жительства:
Люберцы, центр
Статус: оффлайн
Цитата Киви (2015-11-13 16:54):
И интересен выбор улицы. На всей ли улице будет украшение, от станции? или около себя (здания администрации) украсят?

пишут что "...на ул. Смирновская от Октябрьского проспекта до ул. Волковская" - так что администрация останется без оленя :)
Hella
• 13.11.15 18:27,  #560239
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата energy (2015-11-13 18:06):
пишут что "...на ул. Смирновская от Октябрьского проспекта до ул. Волковская" - так что администрация останется без оленя :)

Не останется. Там свои есть.

Лучше бы свет зажгли на дублёре Комсомольского. Тьма египетская, по переходу страшно идти. А они оленей закупают...
путешественник
• 13.11.15 18:37,  #560242
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Цитата Киви (2015-11-13 16:08):
Почему "Олень" один???


Как почему? В районе и городе всего один ОЛЕНЬ усатый. Поэтому все правильно.
шабер
• 13.11.15 20:42,  #560265
Сообщений: 236
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2015-11-13 18:27):
Не останется. Там свои есть.

Лучше бы свет зажгли на дублёре Комсомольского. Тьма египетская, по переходу страшно идти. А они оленей закупают...

Или вернуть проезд по Москве пенсионерам г.Люберцы.
ken hen
• 14.11.15 10:59,  #560308
ken hen
Сообщений: 3443
Место жительства:
Люберцы- север
Статус: оффлайн
над тротуаром по Смирновской , напротив дома 1а висит на ветках тополя огромный сук! Граждане ходите осторожно!
Алекто
• 15.11.15 00:42,  #560385
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Я, конечно, не дизаЙнёр, но и у меня зимняя фантазия идет намного дальше "тающих сосулек" и "оленя". Какие же наши власти убогие




Поддержать проект:

DonationAlerts