В лесу родилась ёлочка...

А в Люберцах она...
Коммунальным службам города пришлось снова проявить необыкновенную смекалку в подготовке к Новому Году. На этот раз они собирали из частей ... живую ёлку.

Со слов жителей окрестных домов ёлку привезли около 5 дней назад и сразу озадачились проблемой - половину ёлки не довезли: ветки на большей ее части оказались сломанными. Тогда начальником ЖЭУ-1 было отдано указание ветки к елке прибить, а часть ... привязать.

Для выполнения сверх сложной задачи во двор были стянуты практически все свободные силы - около 15 гастарбайтеров, которые решали "инженерную" задачу около 2-х часов.

Теперь мы имеем возможность наблюдать результаты их работы. Со слов местных жителей, ветки у ёлки "вращаются" на 180 градусов, чем приводят в немалое удивление местную детвору.

Кроме того, "необыкновенную" по своим характеристикам ёлку установили во дворе, который в этом году завоевал 1 или 2-е место  (точно не можем сказать) как самый благоустроенный двор в Московской области. Награду получило ОАО "ЛГЖТ" на ежегодном конкурсе и ... успешно забыло про содержание этой территории.

С начала зимы здесь ни разу не убирался дворник, а дорожки из тротуарной плитки уже покрыты толстым слоем снега. А ведь сюда еще в августе приезжал Глава города Люберцы Ружицкий В.П., детям раздавали мороженое и игрушки, а жителей просили сохранить созданное. Но, похоже, кроме жителей эта территория больше никому не нужна...

Собств.информация
www.lubernet.ru

   




Комментарии

  • 23.12.10 13:00 kiss#249894
    "Мороженое" пишется через одно "н".
    А елки надо делать искусственные . И выгодно, и красиво, и экологично.

  • 23.12.10 10:21 malinka08#249854
    УРА! Елку у ДК нарядили! Симпотная! УРА УРА УРА, будет где водить хороводы)

  • 22.12.10 12:13 supermamochka#249505
    Cаlistа (2010-12-21 20:42)ну не все,не надо) щас только ехала из городка на север - несколько распрекрасных елочек)) огоньками мигают очень весело))
    ну может рано мы начали критиковать, к Новому году все ёлки замигают))))...просто везде как-то ставят ёлочку, и тут же наряжают...а у нас голые неделю стояли, мы ж переживаем))

  • 22.12.10 11:39 malinka08#249494
    Irisha (2010-12-22 11:01)А на нашу, у ДК, прям щас гирлянды вешают))))) А еще там какие то столбы вкопали, не иначе, как фонарики делают, чтоб нам в Новогоднюю ночь не страшно там было)))))) Мы же встречаемся под елкой? Хороводы водить)))
    УРАААААААААААААААА! Конечно встречаемся!! Обязательно!!!!!!

  • 22.12.10 11:19 Grimaldus#249487
    Irisha (2010-12-22 11:11)))) Иди ты.... в Доброе Утро)))))
    Я там отметился ужо)

  • 22.12.10 11:11 Irisha#249484
    Grimaldus (2010-12-22 11:05)"Наш спец.кор сообщает." )))
    ))) Иди ты.... в Доброе Утро)))))

  • 22.12.10 11:05 Grimaldus#249482
    Irisha (2010-12-22 11:01)А на нашу, у ДК, прям щас гирлянды вешают))))) А еще там какие то столбы вкопали, не иначе, как фонарики делают, чтоб нам в Новогоднюю ночь не страшно там было)))))) Мы же встречаемся под елкой? Хороводы водить)))
    "Наш спец.кор сообщает." )))

  • 22.12.10 11:01 Irisha#249481
    Grimaldus (2010-12-22 10:54)Ну нежели у нас на севере всё в норме, тада ладно)
    А на нашу, у ДК, прям щас гирлянды вешают))))) А еще там какие то столбы вкопали, не иначе, как фонарики делают, чтоб нам в Новогоднюю ночь не страшно там было)))))) Мы же встречаемся под елкой? Хороводы водить)))

  • 22.12.10 10:54 Grimaldus#249479
    Cаlistа (2010-12-21 20:42)ну не все,не надо) щас только ехала из городка на север - несколько распрекрасных елочек)) огоньками мигают очень весело))
    Ну нежели у нас на севере всё в норме, тада ладно)

  • 22.12.10 10:30 malinka08#249473
    напротив Патерсена оочень красивая елка!!!!
    У ДК в центре елка-призрак, ночью и не видно(((