В Томилино предвыборные страсти накаляются. Видео.

             Редакции www.lubernet.ru стали известны некоторые подробности предстоящих выборов Главы поселка Томилино Люберецкого района. В канун предстоящих общественных слушаний Главы поселка Дворников И.Ю. производит перестановки, увольняет людей и опечатывает помещения.

               Более подробно ознакомиться с ситуацией можно из репортажей Люберецкого телевидения.

ВИДЕО 2:





Комментарии

  • 01.04.10 02:45 GOOD_X#206476
    Были на этих слушаниях)) Писец, одним словом)

    В общем, коротко не сказать, а на ночь глядя писать не гочется) Воть-с)

  • 31.03.10 21:57 rindex#206446
    Обязательно размещу.)

  • Надеемся, что Риндекс разместит здесь свой репортаж

  • 31.03.10 21:02 Дембель#206431
    zavsklad (2010-03-29 12:36)Публичные слушания состоятся 30 марта в 18.00 в зале заседания Совета депутатов в Томилино, Гоголя, 19.
    Ну и чем закончилось?

  • zavsklad
    "Завод по переработке мусора построят в Люберецком районеМосква построит современный завод по переработке мусора с помощью воды в Люберецком районе Подмосковья. Эксплуатировать предприятие будет Мосводоканал".

    Так конечно! Строят-то на земле, которая Москве принадлежит. Тут разве у нас выбор есть? Хоть мы и рядом. Это жителям Некрасовки шевелиться надо и митинговать...

  • 29.03.10 23:09 che#206134
    Я чего-то не пойму дамы и господа, вам что нужно "шашечки"(народовластие со всеми вытекающими), или "ехать"( "вставая с колен" вертикаль до самого низу). Вы что так возбудились, во время отмены выборов губернаторов что-то не наблюдалось брожения мнений по этому поводу, как-то всё "скушали", на фоне бесланской трагедии.

  • 29.03.10 19:54 Agat#206106
    zavsklad (2010-03-29 12:11)Нашел в "Люберецкой панораме" неплохой пример того что бывает, когда Глава выбирается депутатами, а во главе администрации находится "высокопрофессиональный" руководитель администрации. (http://ia-lub.mosoblonline.ru/news/712.html).

    Итак, место действия - Люберецкий район. Глава района (В.П.Ружицкий) избран депутатами, руководитель администрации (И.Г.Назарьева) работает по контракту.

    "Завод по переработке мусора построят в Люберецком районе

    Москва построит современный завод по переработке мусора с помощью воды в Люберецком районе Подмосковья. Эксплуатировать предприятие будет Мосводоканал. Предлагаемые нововведения могут стать лишь полумерами, считают экологи.
    Вместо мусоросжигательных заводов город собирается строить мощности по гидросепарации отходов. Первое такое предприятие появится в Люберецком районе в поселке Руднево, на земле, принадлежащей столице. Об этом 17 марта заявил Станислав Храменков, генеральный директор «Мосводоканала». Также в столице будет построен еще один завод — по утилизации особо опасных медицинских отходов, сообщил он. Все новые предприятия будут содержаться на балансе «Мосводоканала»".

    P.S. Да здравствует высопрофессиональный руководитель администрации Люберецкого района! А также глава всея Люберецкого района избранный депутатами!!!

    P.P.S. Единственный совет депутатов, который ЕДИНОГЛАСНО выступил против перехода на эту схему был Томилинский...
    Первое такое предприятие появится в Люберецком районе в поселке Руднево, на земле, принадлежащей столице

  • 29.03.10 19:35 Дембель#206103
    Не подскажите - каков партийный состав депутатского корпуса Томилино?

  • 29.03.10 12:48 zavsklad#206006
    Мне кажется, что с Томилино уже давно все ясно. Приедут 10 автобусов с нужными людьми и проголосуют как нужно Люберцам. Простой народ не пустят даже на порог.

  • 29.03.10 12:39 rindex#206004
    Планирую там быть в качестве СМИ. После слушаний с Томилино станет все ясно...