Телеграм

Владимир Ружицкий встретится с пользователями социальных сетей в неформальной обстановке

Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий встретится 7 сентября со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Об этом он сообщил в своем аккаунте. «Приглашаю своих подписчиков пообщаться в реальном пространстве в неформальной обстановке и обсудить разные темы», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что к участию во встрече приглашены молодежные организации, некоммерческие объединения и просто жителей района с активной гражданской позицией.

«Подобные встречи - это возможность принятия совместных решений, выбора общей позиции в условиях открытого общественного диалога. Главная цель подобных встреч - повышение активности в решении важных проблем», - заключил Владимир Ружицкий.

Адрес: Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 200, Дворец культуры. Начало в 18:00
 

По информации пресс-службы администрации Люберецкого района и города Люберцы

Ещё по теме:

Комментарии

Nd_18
• 05.09.16 16:15,  #585133
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А, традиционное ежегодное чаепитие Ружика с молодёжью зелёного цвета! Помню, в прошлом году здесь столько времени обсуждали эту тему. Чай с плюшками и ватрушками от Петровича. Какой-то парень не отходил от своей девушки, боялся, что уведут. Даже там не мог расслабиться.
Жалко, что встреча в формате чай-кофе, а не коньяк-вино, а то можно было бы пригласить молодёжь с активной позицией второй свежести - 30-40 лет, пользователи фейсбука и любернета.
Колесникова Елена Алексеевна
• 05.09.16 16:43,  #585136
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-09-05 16:15):
А, традиционное ежегодное чаепитие Ружика с молодёжью зелёного цвета! Помню, в прошлом году здесь столько времени обсуждали эту тему. Чай с плюшками и ватрушками от Петровича. ...
Жалко, что встреча в формате чай-кофе, а не коньяк-вино, а то можно было бы пригласить молодёжь с активной позицией второй свежести - 30-40 лет, пользователи фейсбука и любернета.

Я, молодёжь третьей свежести, была на первой такой встрече в прошлом году, когда не ограничивали аудиторию подписчиками инстаграм, а пригласили просто активно пишущих. Ни чая-кофе, ни плюшек-ватрушек там не было.
Я в инстаграм аккаунта не имею, а потому больше не осчастливлю своим появлением собравшихся
Nd_18
• 05.09.16 17:01,  #585141
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2016-09-05 16:43):
Я, молодёжь третьей свежести, была на первой такой встрече в прошлом году, когда не ограничивали аудиторию подписчиками инстаграм, а пригласили просто активно пишущих. Ни чая-кофе, ни плюшек-ватрушек там не было.
Я в инстаграм аккаунта не имею, а потому больше не осчастливлю своим появлением собравшихся


Если без чая и плюшек - вообще не вижу смысла там просиживать, встреча только для зависимой от люберецкой администрации молодёжи, для юных карьеристов.
rindex
• 05.09.16 17:15,  #585143
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А я схожу... Интересно, что волнует нынешнюю молодежь))) Акка сам в инстаграмме не имею, но пользую другие соцсети)
Nd_18
• 05.09.16 17:24,  #585145
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Алексей, возьми с собой свой чай и плюшки. Достанешь термос, нальёшь в кружку чай, все ахнут, даже Ружик.
oxana
• 05.09.16 18:18,  #585149
Сообщений: 1032
Место жительства:
городок А
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2016-09-05 17:15):
А я схожу... Интересно, что волнует нынешнюю молодежь))) Акка сам в инстаграмме не имею, но пользую другие соцсети)

Видимо жителям городка А 3,5 и 7 дома надо набирать побольше помидор и яиц, но не для закуски...
Колесникова Елена Алексеевна
• 05.09.16 18:29,  #585151
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-09-05 17:01):
Если без чая и плюшек - вообще не вижу смысла там просиживать, встреча только для зависимой от люберецкой администрации молодёжи, для юных карьеристов.

А по-моему, очень даже правильное мероприятие. Личное общение должно быть.
Колесникова Елена Алексеевна
• 05.09.16 18:34,  #585152
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2016-09-05 17:15):
А я схожу... Интересно, что волнует нынешнюю молодежь))) Акка сам в инстаграмме не имею, но пользую другие соцсети)

А вы что, не молодёжь, что ли? Вроде, попадаете ещё в первую свежесть) до 35-ти.
Колесникова Елена Алексеевна
• 05.09.16 18:35,  #585153
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Жаль, что очень мало молодёжи приходит. Жаль, что встреча один раз в год.




Поддержать проект:

DonationAlerts