«Восточные» впечатления в Люберцах

Вот и в минувший вторник, 2 июля, мощный десант в составе  главы, ряда его заместителей и  руководителей коммунальных  служб   отправился в путь,  на сей раз в восточную часть города Люберцы.

По  ходу  объезда стали очевидны  задачи  на  перспективу. В Хлебозаводском и в  1-м Панковском проездах, на  ул. Электрификации, на придомовой территории  д. 380 по Октябрьскому проспекту и не только особого внимания  требуют детские площадки, многие из которых  содержат  примитивный набор малых архитектурных форм или  обветшали. Здесь нужны  ландшафтная  перепланировка, оснащение площадок аттракционами на современном уровне,  где возможно - сооружение  спортивных площадок.





Комментарии

  • baho-1 (2011-08-10 16:50)А на фоне Ружицкого висят кондиционеры, наверняка установленые незаконно )))
    Так с кондиционерами, вроде, решили уже "проблему": их можно будет устанавливать, разрешение будет уведомительное. По радио нашему говорили ещё на той неделе.

  • 10.08.11 16:50 baho-1#301570
    А на фоне Ружицкого висят кондиционеры, наверняка установленые незаконно )))

  • 08.08.11 20:27 Vovcike#301220
    Змей Горыныч (2011-08-08 14:05)Я думаю, глава на Восток ещё не раз приедет. И ближе к зимним выборам все будет благоустроено. И на том спасибо.
    А в гарнизоне...., вроде всё не так плохо!

  • 08.08.11 15:37 Ларио#301191
    Змей Горыныч (2011-08-08 14:05)Я думаю, глава на Восток ещё не раз приедет. И ближе к зимним выборам все будет благоустроено. И на том спасибо.
    Преданью верится с трудом.У меня во дворе уже благоустроили!Теперь ,как в том мультфильме-планета железяка,воды нет,растительности нет ,населена роботами!У нас во дворе травы нет,растительность спилили,дорожку вдоль дома заасфальтировали так,что теперь ни скорая ,ни пожарная не проедет(а раньше две машины свободно разъезжались!),и заборчики-заборчики,голая земля и заборчики!!!

  • 08.08.11 15:17 Волгин#301185
    Змей Горыныч (2011-08-08 14:05)Я думаю, глава на Восток ещё не раз приедет. И ближе к зимним выборам все будет благоустроено. И на том спасибо.
    Да ну? Всё- то Вы знаете!

  • Я думаю, глава на Восток ещё не раз приедет. И ближе к зимним выборам все будет благоустроено. И на том спасибо.

  • 08.08.11 06:34 Весна#301116
    Да, восточная часть Люберец-дело тонкое, почти как в песне...

  • 08.08.11 06:32 Весна#301115
    В поселке Вуги прекрасный материал для СМИ-ремонт фасадов по Люберецки на примере дома 21. Дом похожий на 1тюрьму - весь в серых оштукатуренных прямоугольниках и квадратах. Просто страшно видеть! Когда жители спросили о покраске- дом после ремонта осматривала комиссия,ответили-если покрасим, жители других домов тоже будут просить ремонта .А ограждение придомовой территории дома 21 из листов ржавого железа с крыши, шифера, металлических кольев.Это надо было показать-а вы утверждаете , что на Вугах были. Хочу сфотографировать и отправить в газету, конечно не Люберецкую!

  • 07.08.11 09:04 Милочка#301098
    Да, прямо надо сказать суховато описан вояж, главы, без интереса. У нас во дворе одна убогая детская площадка, на которую приходят родители с детьми из ближних 4-5 домов.Качели,горка железные, опасные.Депутат Черкашин последний раз,а может и первый был только накануне выборов.А тут проводился кап. ремонт теплотрассы, деревья от старости ,а может и еще от чего-то упали. Так вот их распилили и вкапали в землю и сейчас штук 15 пеньков стоят, очень удобно можно сесть выпить пива, покурить, оставить все пустые бутылки, пакеты и с чувством выполненного долга продолжать свой путь далее. Восток наш ж...а Люберец. Наша территория не привлекательна. Единственно, что еще приводят в порядок так это Октябрьский пр-т, а до Южной, Молодежной, Космонавтов не доходит ход. А вроде и мы тоже вроде как люберчане.( вот только здесь живу 50 лет.)

  • 07.08.11 00:01 mrmidi#301096
    Не правда, были ВУГИ - http://www.lubradio.com/2011/08/03/4016/
    Просто есть ощущение, что Алексей не дописал статью.