Здание Люберецкого штаба КПРФ снесли

Сгоревшее в конце ноября здание, где располагался штаб Люберецкого отделения КПРФ и ряд других общественных организаций, сегодня было полностью снесено и вывезено. Под трактор попали и многочисленные коммунистические раритеты, включая бюст Владимира Ильича и некоторые картины...

Рано утром во дворе около домов 49, 49а и 51 по Волковской улице высадился многочисленный десант рабочих, которые быстро перегородили всю прилегающую к жилым домам территорию, а во двор вьехала многочисленная спецтехника.

Почти 5 часов шла работа по сносу деревянного строения, которое серьезно пострадало в ходе пожара в конце ноября 2011г.

Из-за того, что деревянная лестница, ведущая на второй этаж, в ходе пожара практически полностью разрушилась, членам коммунистической партии не удалось забрать с собой все вещи. Были вынесены и распределены по домам наиболее ценные из них - компьютеры, телефоны, оргтехника и партийная документация. Все остальное так и осталось в этом полуразрушенном здании.

Однако, наиболее активные граждане все же успели вынести из бывшего штаба несколько портретов Владимира Ильича и выставить их на продажу около станции Люберцы-1. Школьники оценили исторический портрет в сумму около 2000 руб., которые они планировали поделить между собой поровну и потратить на новогодние развлечения...

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 07.01.12 03:28 Seashark#330504
    Главное, чтобы противопожарная сигнализация у остальных партий оказалась надёжнее, чем у КПРФ :))
    Тогда выборы пройдут так, как надо!))

    Хотя, с такой оппозицией, как у нас, никаких митингов не надо. Хоть завтра иди и за Владимира Владимировича голосуй, ибо больше не за кого...

    Хотя, можно и не ходить. Настолько всё удобно сделано...

    )))

  • 30.12.11 01:27 zvezdochet#330045
    sofriN (2011-12-30 01:03)Подводим этоги =)
    не лучший вариант подводить итоги на пепелище :))) да и не жалейте ветхое старое здание...лучше возрадуйтесь что все живы и здоровы :))

  • 30.12.11 01:03 sofriN#330041
    Подводим этоги =)

  • 30.12.11 00:40 zvezdochet#330038
    2012 уже стучится в двери, а они все головешки обсуждают :)))

  • 29.12.11 23:53 sofriN#330026
    С такими темпами и до памятника вождю доберутся..

  • 29.12.11 23:40 Agat#330022
    Милочка (2011-12-29 22:28)А с какого бадуна у ЕД помещение на ул. Кирова? Что касается ликвидации, то это не в нашей с вами компетенции.
    Расскажите с какого. Я ясно написал,что против предоставления каких либо привилегий любой партии, если есть информация, что Ер там нахаляву сидит, пишите, я вместе с вами понедогую.

  • 29.12.11 22:43 shvonder#330004
    Милочка (2011-12-29 22:28)А с какого бадуна у ЕД помещение на ул. Кирова? Что касается ликвидации, то это не в нашей с вами компетенции.
    Обратитесь в лигу сексуальных реформ, они помогут с помещением. А город и бюджет города, ничего никому не должен, иначе на всех сектантов денег не хватит.

    ПЫ/СЫ Петь песни хором, можно и на улице.

  • 29.12.11 22:28 Милочка#330000
    Agat (2011-12-29 22:13)С какого бодуна администрация города обязана предоставлять КПРФ помещения?
    Вроде как здание в частной собственности причем тут администрация?
    Я как житель города против чтобы какой либо партии на халяву предоставляли помещения и прочие привилегии.
    Времени чтобы забрать имущество был более чем предостаточно, раз уж у люберецкой КПРФ нет сил на это, то может им самоликвидироваться ?Достаточно посмотреть на количество людей приходящих ни их митинги.
    А с какого бадуна у ЕД помещение на ул. Кирова? Что касается ликвидации, то это не в нашей с вами компетенции.

  • 29.12.11 22:23 Милочка#329999
    Для Вас, швондер, КПРФ оплачивало свое помещение, а поскольку жилищным фондом распоряжается г-н Ружицкий, член полит. совета партии Единой России , глава района ОН ОБЯЗАН ВЫДЕЛИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ! Я Вас просила промолчать, угомониться не можете? Ваше сравнение не уместно.

  • 29.12.11 22:17 Карлсон#329996
    shvonder (2011-12-29 21:18)Когда умер Брежнев, у меня был выходной день, и игра в хоккей, и какать я хотел на вождя .
    Погода как то не соответствовала хоккейной. Или вы на закрытом играли? Неужели коммунисты тогда их строили.
    Так что не надо бла-бла-бла. Так же как и все:страдали и даже слезу вытирали,чтобы не чем не отличатся от остальных членов общества.