Дорогу под Новорязанским шоссе закроют

 ВНИМАНИЕ!!! В связи с проведением строительных работ с 17 июня по 4 июля (с 1.00 до 5.00) сквозной проезд под путепроводом на 21 км Новорязанского шоссе будет временно закрыт.

Просим заранее выбрать маршруты объезда!

По информации пресс-службы администрации Люберецкого района и города Люберцы





Комментарии

  • Tsohee (2013-06-16 18:16)У которого переезда?
    Если который на Котельническую, то не поверите, но это строят заводские цеха. Ну если верить баннеру.
    Люберецкий завод мостостроительного оборудования.
    К сожалению, в районе давно есть продолжающие формально существовать крупные предприятия, львиная доля площадей которых роздана арендаторам, в т.ч. под склады...

  • 16.06.13 18:22 Тимофей#444465
    Я не понял, закроют в доль или поперек?

  • 16.06.13 18:16 Tsohee#444464
    Vatslav (2013-06-13 22:12)а что за цветное здание там строят у переезда. опять торговый центр?
    У которого переезда?
    Если который на Котельническую, то не поверите, но это строят заводские цеха. Ну если верить баннеру.
    Люберецкий завод мостостроительного оборудования.

  • rindex (2013-06-13 22:14)Очень похоже на склады. Хотя, может быть и торговый центр. Машинопоток здесь скоро многократно увеличится(
    Скоро домой будут невозможно проехать из-за эти складов в городской черте. С каждого клочка земли хотят "состричь" по максимуму, не думая, как здесь будут жить люди. Совести нет у тех, что дают разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию подобных объектов. С каждым годом условия жизни в городе от такого неэффективного управления только ухудшаются.

  • Дежурные по району Администрации и ГИБДД не вкурсе перекрытий. Кто знает в какое время будет перекрытие???

  • 13.06.13 22:14 rindex#444149
    Очень похоже на склады. Хотя, может быть и торговый центр. Машинопоток здесь скоро многократно увеличится(

  • 13.06.13 22:12 Vatslav#444148
    а что за цветное здание там строят у переезда. опять торговый центр?

  • 11.06.13 14:12 lyuber#443820
    Пенка (2013-06-11 14:04)Я дико извиняюсь, не очень поняла: закрыто будет только по ночам или с 01.00 17 июня по 05.00 4 июля?
    По ночам!
    Ночью в ОБИ там уже не проехать

  • 11.06.13 14:04 Пенка#443819
    Я дико извиняюсь, не очень поняла: закрыто будет только по ночам или с 01.00 17 июня по 05.00 4 июля?

  • 11.06.13 12:48 Tsohee#443806
    Интересно там трубы теплотрассы будут переносить?
    Дюже они мешают.





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.