Телеграм

Люберцы голосуют активней жителей Москвы

По состоянию на 12:00 в Люберецком районе явка составила 9,45% избирателей, в то время как в Москве - 7%

О ходе голосования рассказал журналистам председатель ТИК по Люберецкому району Валерий Иванов. Если говорить в количественном выражении, то - 19400 человек уже высказали свои мнения по кандидатам на пост Губернатора Московской области и Главы поселка Красково. По сравнению с двумя часами ранее явка на выборы увеличилась почти вчетверо, что говорит об интересе люберчан к этому событию.

Однако, в Люберецком районе насчитывается более 205 000 человек, обладающих правом голоса, поэтому стремиться есть куда. Валерий Иванов призывает люберчан приходить на избирательные участки и проголосовать.

p.s. Как только что сообщила пресс-служба Люберецкого района, на 14:00 явка избирателей в районе составила 20,54%. Наибольшую активность проявляют жители поселка Томилино – 31,17, за ним – поселки Октябрьский (25,24%), Малаховка (19,68), город Люберцы (18,99) и поселок Красково (18,19). По словам Валерия Иванова, голосование идет спокойно, на всех участках присутствуют наблюдатели, которые в нормальном режиме взаимодействуют с избирательными комиссиями.

«Конечно, многие жители ещё отдыхают после активно проведённого накануне Дня города, но, я считаю, исполнить гражданский долг – дело чести каждого из нас. Надеюсь, что после полудня избиратели района проявят свою активность и не подведут наш район. Призываю всех придти на свой избирательный участок и отдать свой голос за будущее Подмосковья», - заявил председатель ТИК.

Собств.информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Александрр
• 08.09.13 15:49,  #458168
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Но Москва все равно креативней! Уже к беспорядка готовится.
http://cs416620.vk.me/v416620513/60ca/rAcm--sNprY.jpg
Лионель
• 08.09.13 19:23,  #458209
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2013-09-08 15:49):
Но Москва все равно креативней! Уже к беспорядка готовится.
http://cs416620.vk.me/v416620513/60ca/rAcm--sNprY.jpg


Я заболела. И на выборы не ходила. Ко мне без чего-то семь вечера приходили из избирательной комиссии с урной. Я их вызывала.

Какие баррикады? Зачем? Глупо и не разумно. Одна дура в Москве призывала голосовать против всех. Хотя эту графу давным-давно отменили.

Уж скорее бы закончились и начался подсчёт голосов. Надеюсь в 22 часа станет известно хотя бы какой % избирателей проголосовал.
tarantino
• 08.09.13 19:42,  #458210
Сообщений: 577
Место жительства:
Ljubera
Статус: оффлайн
Так правильно,в Москве программа празднования дня города на много шире была по времени.Люди устали,чтоб переться с утра на выборы!А вот дайте статистики после 16.00.Да и вообще что сравнивать ж. с па...
Лионель
• 08.09.13 19:49,  #458211
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата tarantino (2013-09-08 19:42):
Так правильно,в Москве программа празднования дня города на много шире была по времени.Люди устали,чтоб переться с утра на выборы!А вот дайте статистики после 16.00.Да и вообще что сравнивать ж. с па...



Так по Москве хотя бы какую-то статистику дают. Правда, племянница где-то около 13 часов в 24-й школе голосовала. Говорила, что в 24-й школе народ был.
Лионель
• 08.09.13 20:01,  #458212
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Фу! Всё. Будем ждать первых результатов: сколько избирателей вообще пришли на участки в Москве и Московской области.
Лионель
• 08.09.13 20:05,  #458215
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Жириновский одурел.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что выборов ни в столице России, ни в Московской области, быть не должно. Иначе, уверен Жириновский, будет расшатана стабильность в обществе и может наступить революция.

По мнению главы председателя ЛДПР, весь московский регион необходимо включить в Федеральный центр Российской Федерации, руководить которым будет назначенный президентом министр.

Как отметил Владимир Жириновский, в Москве не нужны губернаторские выборы. Глава ЛДПР напомнил, что выборы губернаторов сохранились только в Америке, Пакистане и Боливии, и в России их быть не должно.

Жириновский также заметил, что не принимает участие в выборах московского градоначальника, так как сам метит намного выше — на пост главы государства.
Источник
tarantino
• 08.09.13 20:14,  #458218
Сообщений: 577
Место жительства:
Ljubera
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2013-09-08 19:49):



Так по Москве хотя бы какую-то статистику дают. Правда, племянница где-то около 13 часов в 24-й школе голосовала. Говорила, что в 24-й школе народ был.

Да не в статистике дело,а в том, что нельзя сравнивать разные выборы!Надо сравнивать с подмосковными городами такими как Химки,Балашиха,Звенигород и т.д. Некорректно такое заявление делать в данной статье.И прошу данную статью удалить!!!
rindex
• 08.09.13 20:32,  #458220
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На 18 часов в Люберецком районе проголосовало 48,5% избирателей
По информации ТИК Люберецкого района на 18 часов в районе проголосовало 99200 избирателей, что составило 48,5% от общего числа избирателей района.

Пресс-служба Люберецкого района
rindex
• 08.09.13 20:34,  #458221
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата tarantino (2013-09-08 20:14):

Да не в статистике дело,а в том, что нельзя сравнивать разные выборы!Надо сравнивать с подмосковными городами такими как Химки,Балашиха,Звенигород и т.д. Некорректно такое заявление делать в данной статье.И прошу данную статью удалить!!!


))))) А почему мы не можем сравнивать себя с Москвой? Мы стремимся жить как в Москве, праздновать как в Москве. В конце-концов, многие жители гуляли и праздновали не день города Люберцы, а день города Москва. Они точно так же приехали поздно, уставшие, но свои долг наши жители отдали лучше) Вот и вся логика автора.
rindex
• 08.09.13 20:36,  #458222
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В Москве завершились выборы градоначальника. За пост мэра боролись шесть человек: "эсер" Николай Левичев, лидер "Яблока" Сергей Митрохин, коммунист Иван Мельников, член ЛДПР Михаил Дегтярев, самовыдвиженец Сергей Собянин и оппозиционер Алексей Навальный, баллотирующийся от РПР-ПАРНАС. Явка на выборах по состоянию на 18:00 мск составила всего 23,21%.

Ход кампании и ее результаты привлекли внимание политологов и наблюдателей. Они уже делятся данными exit polls.

По данным Центра политических технологий, на выборах лидирует С.Собянин (56%). оппозиционер А.Навальный набирает 29%, коммунист И.Мельников — 9%, остальные кандидаты получили по 2%.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/09/2013/875405.shtml




Поддержать проект:

DonationAlerts